Teamplayer

Das sind die Gesichter die euch im jukuba oder bei unseren diversen Angeboten begegnen.

 

Und damit dir das erste Zusammentreffen etwas leichter fällt, verraten wir dir hier schon ein paar Infos über uns.

Steffi

 

Dipl. Sozialpädagogin (Leitung)

Stefanie.Bedow@Bad-Breisig.de


Weitere Informationen hier


Anastasia

 

Erzieherin 

Anastasia.Weiss@bad-breisig.de

 


Weitere Informationen hier


Diana

 

Sozialpädagogin/ Sozialarbeiterin

Diana.Knittel@bad-breisig.de

 


Weitere Informationen hier

Lydia

 

Erzieherin Schwerpunkt Kinder & Jgl.

Lydia.Dinske@Bad-Breisig.de


Weitere Informationen hier


Johanna

 

Praktikantin im Praxissemester

Jugendpflege.Praktikant@Bad-Breisig.de


Weitere Informationen hier


Karsten

 

Erlebnispädagoge

Karsten.Schroeter@Bad-Breisig.de


Weitere Informationen hier



Weitere Informationen hier